тел: +7(383) 293-04-60

E-Mail mobudod.kudrjashi@gmail.com

630510, НСО, Новосибирский район, дачный поселок Кудряшовский,улица Октябрьская, дом 7-А

Поступающим

МКУДО ДШИ д.п. Кудряшовский самостоятельно формирует контингент учащихся, обусловленный лицензионной квотой и финансированием. Прием осуществляется в соответствии с годовым планом приема, составленным и утвержденным на основании контрольных цифр, устанавливаемых вышестоящим ведомством.

Обучение проводится за счет бюджетных средств

ПРИЕМ НА ОБУЧЕНИЕ ЗА СЧЕТ БЮДЖЕТНЫХ СРЕДСТВ

•     По дополнительным общеразвивающим общеобразовательным программам (ДООП)

Правила приема

•    По дополнительным предпрофессиональным общеразвивающим программам "Народные инструменты.Гитара" и «Хоровое пение»

Организация приема

Условия работы приемной комиссии.

Правила приема на обучение по ДПОП « "Народные инструменты.Гитара», «Хоровое пение»

Условия работы комиссии по отбору детей на ДПОП «Народные инструменты.Гитара», «Хоровое пение»

Содержание вступительных испытаний на ДПОП «Народные инструменты.Гитара» и «Хоровое пение»

Правила подачи и рассмотрения апелляции

Поименный список-рейтинг поступающих на ДПОП "Народные инструменты.Гитара" и «Хоровое пение»

Приказ министерства культуры НСО № 185

При подаче заявления представляются следующие документы: копия свидетельства о рождении, документ, удостоверяющий личность подающего заявление родителя (законного представителя) ребенка.

Дата последнего обновления страницы 02.07.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»